Звоните: +7 (4722) 41-00-11   Приезжайте: г. Белгород, ул. Шершнева д. 7
 

Программное обеспечение для терминалов сбора данных DataMobile

Программное обеспечение для ТСД и мобильных устройств - необходимый инструмент для сбора и передачи данных в учетную систему. Компания Сканпорт разрабатывает и внедряет мобильные бизнес решения для автоматизации склада и логистики, учета маркированного товара и помарочного учета алкогольной продукции. В портфеле компании решения учета на базе считывания штрихкодов (кодов маркировки), а также с использованием RFID-технологии и считывания RFID-меток.

Специализированное ПО DataMobile предназначено для терминалов сбора данных (ТСД) и других мобильных устройств на Win и Android. ПО решает ряд типовых и специализированных задач:

ПО DataMobile интегрируется с большинством существующих товароучетных систем. Для 1С существуют готовые полные интерфейсы обмена. Предприятия, где установлены другие системы, могут интегрировать ПО DataMobile, благодаря открытому формату обмена данными.

DM: DataMobile, версия Стандарт - LifeTime
6300р.

DataMobile Стандарт — начальная версия программы DataMobile для терминалов сбора данных и мобильных ..

Купить
DMPro: DataMobile, версия Стандарт Pro - LifeTime
18400р.

DataMobile Стандарт Pro — специализированное ПО для ТСД и мобильных устройств, которое автоматизируе..

Купить
DMOnlineLite: DataMobile, версия Online Lite - LifeTime
25200р.

DataMobile Online Lite — программное обеспечение для терминалов сбора данных, автоматизирующее ..

Купить
DMOnline: DataMobile, версия Online - LifeTime
38400р.

DataMobile Online — специализированное программное обеспечение для терминалов сбора данных и мо..

Купить
Модуль RFID для DataMobile версий LifeTime
39400р.

Модуль DataMobile RFID позволяет проводить проверку продукции при приемке за несколько секунд, автом..

Купить
Модуль RFID для DM.Invent версии LifeTime
47250р.

Модуль RFID позволяет проводить инвентаризацию основных средств на расстоянии, считывая радиочастотн..

Купить
Модуль Маркировка для DataMobile версий LifeTime
10000р.

Lifetime (бессрочное использование) лицензия на ПО DataMobile с модулем Маркировка привязывается к о..

Купить
Модуль RFID для DM.ТОИР
3950р.

DM.ТОИР модуль RFID - для работы с радиочастотными метками к основной лицензии нужно подключить допо..

Купить
DM.Доставка Pro
1200р.

DM.Доставка Pro — специализированный программный продукт для автоматизации работы курьерских служб ..

Купить
DM.Прайсчекер
1400р.

DM.Прайсчекер — программное обеспечение для микрокиосков и прайсчекеров. Программа позволяет идентиф..

Купить
DM.Основные средства: Invent - LifeTime
23600р.

DataMobile Invent — специализированное программное обеспечение для инвентаризации основных сред..

Купить
DM.Основные средства: ТОИР - LifeTime
24600р.

Лицензия устанавливается на ТСД или мобильное устройство с ОС Android. Если мобильное устройств..

Купить
Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)

Оформить заказ